Subasta 0068M, Lote # 414
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - )
Sin título.
Grabado, 28 / 100
Firmado y fechado 09.
10 x 5.5 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |